Санкт-Петербург, ул. Конторская, 11
Штаб-квартира
Новости

ИТ-октябрь: охрана конференций для программистов

Последняя неделя октября в региональном представительстве «Северо-Запад» запомнилась чередой мероприятий для специалистов в цифровой сфере. Рассказываем, безопасность каких мероприятий обеспечивали сотрудники «АН-Секьюрити», и обещаем: русско-айтишный словарь не потребуется!

VideoTech
26 октября под защитой специалистов нашей Компании прошла конференция по видеотехнологиям. Ее участниками стали разработчики и инженеры, которые работают непосредственно над видеозвонками, плеерами для воспроизведения роликов и стриминговыми платформами, такими как Twitch или популярные соцсети. На сцене выступили спикеры из VK, Okko, «Яндекса», Huawei и других компаний.

DevOops
На следующий день сотрудники «АН-Секьюрити» обеспечивали безопасность большой конференции по DevOps — это подход, который объединяет работу программистов, тестировщиков и системных администраторов, ускоряя создание ИТ-продукта, например, программы или игры.
В зоне нетворкинга — места для полезных знакомств — участников ждал квиз по ключевым темам мероприятия. Так в игровой форме все желающие закрепили знания, полученные от докладчиков из «Яндекса», «Одноклассников» и inDrive.

PiterPy
28 октября в зале собрались специалисты по «Питону». Нет, речь идет не о змее, а о языке программирования Python, который чаще всего используется для создания веб-сайтов и программного обеспечения. Разработчики поучаствовали в обсуждениях, лекциях, мастер-классах и воркшопах (формат обучения сразу на практике) от представителей банков «Тинькофф» и «Точка», а также «Иннотеха».

SmartData
Наконец, 29 октября наши профессионалы охраняли большую техническую конференцию по Data Engineering. Дата-инженеры специализируются на сборе, обработке, анализе и хранении больших данных, которые, в свою очередь, есть не что иное, как огромные массивы информации, например, публикации в соцсетях или банковские транзакции. Партнер события подготовил для участников активности: «Форт Боярд», викторина по программированию, виртуальные ребусы и многое другое, в том числе и с призами. Местом проведения технических конференций стал Конгресс-центр отеля Park Inn by Radisson Pulkovskaya. 

Специалисты «АН-Секьюрити» обеспечили стопроцентную безопасность на каждом мероприятии!
2022