Санкт-Петербург, ул. Конторская, 11
Штаб-квартира
Новости

Сотрудники «АН-Секьюрити» не допустили возгорания бизнес-центра в Дубае

Сотрудники «АН-Секьюрити» спасли 32-этажный бизнес-центр Iris Bay от пожара. На ликвидацию огня понадобилось всего восемь минут.

13 мая на панель оповещения пожарной сигнализации дубайского бизнес-центра поступил сигнал тревоги. На него отреагировали сотрудники «АН-Секьюрити» Джошуа Афари (Joshua Afari) и Атта Ур Рехман (Atta Ur Rehman), которые несли ночное дежурство. При проверке оказалось, что возгорание произошло в офисе на 11 этаже.

Сотрудники охраны оповестили о ЧП техническую службу, вызвали пожарную охрану и начали эвакуацию здания. Благодаря оперативным действиям работников «АН-Секьюрити» огонь был локализован и ликвидирован за восемь минут.

«Вы проделали большую работу, чтобы потушить настоящий пожар и спасти Iris Bay от убытков и потерь», — поблагодарило руководство бизнес-центра службу охраны.

Спустя пять дней, 18 мая, из-за инцидента в Iris Bay прошли внеочередные учения по пожарной безопасности. На мероприятии проверили противопожарную безопасность и еще раз отработали действия сотрудников при ЧС.

Iris Bay — высотный коммерческий комплекс в центре Дубая. Здание построено в форме полумесяца. Внутри центра расположены не только офисы, но и торговые площади, открытый бассейн, рестораны и кафе.
2023