Санкт-Петербург, ул. Конторская, 11
Штаб-квартира
Новости

«АН-Секьюрити» в Дубае охраняет самый высокий отель в мире

Объединенные Арабские Эмираты — лидер в регионе Ближнего Востока и Северной Африки по числу записей в Книге рекордов Гиннесса. Чего там только нет: самый большой аквариум, самое масштабное лазерное шоу, самое длинное автоматизированное метро… И «АН-Секьюрити» стала частью этого!

В ноябре сотрудники представительства в Дубае взяли под защиту самый высокий в мире отель Gevora — расстояние от земли до пика башни составляет 356 метров. Отметим, что наше сотрудничество началось неслучайно: менеджмент Gevora заметил и высоко оценил профессионализм сотрудников «АН-Секьюрити», когда они обеспечивали в отеле безопасность мероприятия.

В обязанности специалистов входит обеспечение комплексной безопасности объекта, его постояльцев и прилегающих территорий. Поскольку отель имеет четыре звезды, сотрудники охраны также владеют навыками гостеприимства: любые конфликтные ситуации решают исключительно в дружелюбной форме, помогают постояльцам по широкому спектру вопросов.

Гостиничное здание занесли в Книгу рекордов в феврале 2018 года. Gevora также является восьмым по высоте зданием в Дубае, девятым — в Объединенных Арабских Эмиратах и ​​входит в топ-50 самых высоких небоскребов мира.
2022