Санкт-Петербург, ул. Конторская, 11
Штаб-квартира
Новости

Нарядный август: народная премия, профессиональные праздники и гик-фестиваль

Сотрудники «АН-Секьюрити» обеспечивают безопасность не только на объектах, но и на праздничных мероприятиях. Делимся главными событиями последнего месяца лета.

Марафон «ПРО важное»
10 августа в Екатеринбурге стартовал марафон «ПРО важное» — совместный проект Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и ТРЦ «Радуга Парк». 

Девять недель проекта посвящены заботе, здоровью, увлечениям, спорту, любви к старшему поколению и домашним животным. Марафон закончится только в октябре, и до самого конца участники мероприятия будут под охраной «АН-Секьюрити».

День строителя на Поволжье
13 августа в гостинично-развлекательном комплексе «Черемушки» в Стерлитамаке проходило мероприятие ко Дню строителя. На празднике присутствовал Антон Хаджийски — генеральный директор «ХайдельбергЦемент» в России. Немецкая компания занимает лидирующие мировые позиции в производстве цемента, бетона и других строительных материалов.

В то же время в городском парке Вольска проводился закрытый ивент к профессиональному празднику для сотрудников «Холсим». В России предприятие представлено четырьмя цементными заводами и тремя карьерами по добыче нерудных материалов.

Народная премия НГС
26 августа в Оперном театре Новосибирска прошла церемония награждения победителей четвертой «Народной премии НГС» — общественного проекта главного новостного портала Новосибирска NGS.ru, где горожане определяют лучший местный бизнес в различных номинациях.

Церемонию вели Андрей Малахов и Пелагея, а среди гостей были губернатор Новосибирской области Андрей Травников, мэр наукограда Кольцово Николай Красников, актеры Ирина Алферова и братья Торсуевы. За звание лучших боролись более 100 компаний, работающих в Новосибирске.

День шахтера
В Республике Карелия 27 августа отметили День горняка. В этом году праздник проходил сразу на нескольких площадках. В Рыбреке гостей развлекали концертной программой, детскими аттракционами, пляжным футболом и бесплатным мороженым.

В преддверии профессионального праздника глава Карелии Артур Парфенчиков вручил лучшим работникам горнопромышленного комплекса республики государственные награды.

ГикКон
27 августа в Екатеринбурге прошел единственный на Урале фестиваль гик-культуры «ГикКон». Помимо косплей-шоу, выступлений экспертов, площадок для геймеров и любителей комиксов, на мероприятии также организовали аллею талантливых авторов, где иллюстраторы и сценаристы могли продемонстрировать свои работы и получить поддержку.

Во время мероприятия поступил анонимный звонок о минировании. «Все обошлось. Наши сотрудники не обнаружили предметов, угрожающих безопасности посетителей», — констатировал руководитель регионального представительства «Урал» Евгений Овчаренко.
2022