Санкт-Петербург, ул. Конторская, 11
Штаб-квартира
Новости

Встречайте: «АН-Секьюрити» на причалах Петербурга

Второй год подряд «АН-Секьюрити» обеспечивает безопасность на городских причалах Санкт-Петербурга. 1 мая сотрудники подразделения транспортной безопасности взяли под защиту причал набережная Макарова. Это первая пристань в серии заступлений — всего под нашей охраной будет 15 объектов.

Несмотря на хорошие результаты работы в прошлом году, перед заступлением наша Компания основательно подготовилась. Начальник отдела Владимир Вершинин организовал установочное совещание с подчиненными, на котором коллеги обсудили все нюансы работы с учетом уже имеющегося опыта. Сотрудники, уже работавшие на причалах, прошли дополнительное обучение, а те, кто только недавно стал частью нашей Компании, получили необходимые документы для работы в сфере транспортной безопасности.

Мы также учли пожелания сотрудников: например, разработали комфортабельные будки охраны. Экстерьер постов оформлен в стилистике бренда «АН-Секьюрити», а надпись «транспортная безопасность» дублируется на трех языках: русском, английском и китайском.

До встречи на городских причалах Петербурга!
2023